Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Правовая защита осужденных

Распространенные случаи защиты осужденных лиц

Представленная в этом разделе категория лиц как никакая другая в криминальном праве, требует особого и тонкого юридического подхода. К сожалению, многие думают, что привлечение внешней юридической помощи по криминальному делопроизводству должно внезапно окончиться вместе с приговором. Наша компания имеет совсем другое мнение. Напротив, работа профессионального защитника в этом случае становиться еще весомей и важнее. Особенно учитывая многочисленные факты нарушения условий содержания и ограничение прав осужденных граждан в нашей стране.

Одно из самых главных прав любого человека – на защиту – дает возможность оказать помощь осужденным в следующих группах ситуаций:

  • подача в интересах осужденных лиц апелляционных, кассационных жалоб, направление документов дела и перечня нарушений в Европейский суд;
  • экстренная правовая помощь в случаях нарушения прав осужденных, установление фактов избиения или других фактов угрозы здоровью заключенных;
  • помощь и представление интересов при рассмотрении вопросов о досрочном освобождении, передачи на поручительство третьих лиц и других случаях смягчения назначенного ранее наказания;
  • юридическая помощь в вопросах распоряжения имуществом осужденного, предоставления доверенностей, бракоразводных процессах и др.

Процедура предоставления правовой помощи

Наша компания может обеспечить качественную юридическую помощь по любому из указанных пунктов. Для этого у нас есть штат опытных адвокатов и экспертов в разных сферах криминального права, которые имеют высокий уровень теоретической подготовки и постоянно реализовывают свои знания на практике. Дело каждого клиента мы рассматриваем с одинаковой тщательностью, независимо от сложности и объема необходимых юридических услуг. После ознакомления с материалами дела осужденного и выяснения всех важных подробностей, сбора дополнительных документов мы представляем данному лицу и его родственникам детальный план решения проблемной ситуации по защите прав осужденного. Благодаря именно такой процедуре выбора лучшего варианта юридического решения проблемы, мы всегда добиваемся желаемого результата.

Пребывание в статусе осужденного еще не означает, что не нужно продолжать отстаивать свои права и осуществлять их эффективным юридическим путем. В этом компания станет вашим надежным партнером.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку