Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Помощь адвоката по уголовным делам

Об Уголовном Кодексе наверняка слышали все, но вот на практике сталкиваться с ним не хочется никому. В реальности же дела обстоят так, что довольно много людей становятся подозреваемыми или даже обвиняемыми в разного рода уголовных преступлениях. И при этом не важно, о какой именно статье кодекса идет речь, будь то 158 статья, наказание по которой может ограничиться штрафом, или страшная 132 статья, подразумевающая преступление против половой свободы личности и гарантирующая отправку на зону. В любом случае, человеку, который попал в неприятную для себя ситуацию, обязательно понадобится помощь адвоката по уголовным делам.

В чем заключается помощь адвоката?

В зависимости от момента обращения к адвокату помощь может оказываться на следующих этапах:

  • на стадии заведения уголовного дела;
  • в процессе предварительного расследования;
  • в процессе судебного разбирательства в судах различных инстанций;
  • во время подачи кассационной или надзорной жалобы, а также ходатайства о помиловании.

Адвокат будет целиком и полностью представлять интересы своего подзащитного, постоянно находиться рядом с ним во время проведения следственных действий, собирать все необходимые документы. Он определит лучшую позицию защиты в суде, что в результате приведет если не к оправдательному приговору, то к более мягкому наказанию.

Почему обязательно следует обращаться к адвокату?

Уголовное дело - это сложный процесс, который требует понимания массы нюансов, а также хорошего знания законов. Редко какой подозреваемый, обвиняемый или подсудимый может разобраться во всем свалившемся на него собственными силами. Помощь в уголовных делах от хорошего адвоката сложно переоценить, ведь он постарается использовать все возможности действующего законодательства, чтобы помочь своему подзащитному. Часто люди, попавшие в сложную ситуацию, опускают руки, и в этом нет ничего странного, ведь в нашей стране система неизменно работает против нас. Адвокат же способен стать тем самым помощником, который подскажет правильную линию поведения и сможет исправить ситуацию!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку