Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Адвокат по страховым случаям

Страхование давно является привычной деловой отраслью для практически каждого гражданина и организации. Приобретая недвижимость, отправляясь в дальние страны, владея автотранспортом, каждый стремится обезопасить свою жизнь и имущество от нежелательных обстоятельств.

Существует множество видов страхования, гарантирующих безопасность и защиту от всевозможных рисков. Заключая договор с той или иной страховой компанией, физическое или юридическое лицо чувствует уверенность в том, что при наступлении вреда непременно последует финансовая поддержка.

Когда может потребовать помощь сАдвокат по страховым случаямтрахового адвоката?

К сожалению, реалии современного мира таковы, что при необходимости выплаты компенсации пострадавшему многие страховые агенты ищут множество причин и отговорок для занижения страховой компенсации или отказа. В таких случаях поможет опытный адвокат по страховым случаям, который поможет восстановить справедливость и отстоять права клиента до суда и во время судебного процесса. Без квалифицированной помощи юриста по страховым спорам сегодня не обойтись.

При наступлении какого-либо страхового случая (травма на производстве, ДТП, пожар, наводнение, причинение вреда здоровью и жизни) граждане часто сталкиваются с тем, что страховщики намеренно существенно занижают размер компенсации за нанесенный ущерб. В заключенном договоре со страховой компанией могут присутствовать «подводные камни» и путаница с целью ввести сторону в заблуждение и выплатить не ту сумму, на которую она рассчитывает. В результате полученных средств на восстановление здоровья и имущества не хватает.

Опытный адвокат - реальная помощь в страховых спорах

При отказе в оплате страховки, занижении ее размера или оттягивании выплат без квалифицированной помощи адвоката по страховым случаям, скорее всего, не обойтись. Компетентные юристы – это реальный шанс восстановить справедливость, ведь практически во всех случаях такие действия противоречат законам. Грамотный и опытный страховой адвокат при необходимости сможет представлять интересы клиентов при проведении повторной экспертизы для определения реального размера нанесенного вреда. Только юрист с соответствующим образованием сможет разобраться во всех деталях конкретного страхового случая, уличить компанию в мошенничестве и доказать правоту во время судебных процессов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку