Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

Сделки с недвижимостью – одни из самых рискованных, т.к. именно в этой сфере промышляет большое количество мошенников и аферистов. Многие граждане, желая сэкономить, ведутся на дешевые заманчивые предложения и зачастую остаются ни с чем, одновременно лишаясь и денег, и приобретенной недвижимости.

Как обезопасить себя при совершении подобных сделок, и получить гарантию, что купленное вами жилье является чистым, и через некоторое время на пороге не появится человек, тоже имеющий на него права? Такую гарантию вы можете получить, если обратитесь за юридическим сопровождением сделок с недвижимостью в солидную юридическую компанию.

Своевременное обращениеЮридическое сопровождение сделок с недвижимостью к юристу – гарантия вашей безопасности

Воспользовавшись помощью опытного адвоката, вы исключите возможность быть обманутым, и использовать недобросовестным людям ваше незнание и неопытность в своих преступных целях. Мошеннические схемы четко отработаны и порой, настолько завуалированы, что самостоятельно очень сложно понять, что приобретаемое жилье не является «чистым», а документы на него – поддельными. Вы можете столкнуться с фальшивыми паспортами, доверенностями, договорами, и даже не обратить на это внимание.

Что представляет собой юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, знают не все. Многие граждане предполагают, что имеется в виду посещение совместно с юристом различных инстанций. Но это далеко не так, техническая часть работы входит в обязанности агента. Юридическое сопровождение сделки подразумевает, прежде всего, проверку документов продавца и установление его права собственности на продаваемую недвижимость. Если продажа осуществляется по доверенности, проверяется ее подлинность. Также юрист определяет чистоту заключаемой сделки. На этом этапе его главной задачей является найти и предотвратить возможные причины, по которым в будущем сделка может быть признана недействительной.

Адвокат проводит тщательную и подробную экспертизу представленных документов, если это необходимо, самостоятельно собирает и оформляет документы, при возникновении между сторонами неразрешимых вопросов – проводит переговоры, составляет договоры для каждой конкретной ситуации, присутствует на самой сделке. Своевременное обращение к юристу позволит вам избежать непредвиденных проблем с приобретаемым жильем в будущем.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку