Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Срочный выезд адвоката

Как и любой человек, вы можете попасть в непростую ситуацию, в которой срочный вызов адвоката играет решающую роль. Иногда проблему, возникшую с правоохранительными органами, можно решить на самом первом этапе, не доводя до возбуждения уголовного дела, а также на месте пресечь необоснованные действия сотрудников полиции, ГИБДД или судебных приставов. Разумеется, выезд адвоката срочно может потребоваться и тогда, когда в беду попал кто-то из ваших близких: только квалифицированный юрист способен профессионально оценить ситуацию и принять единственно верное решение.

В каких случаях необходимо срочно вызвать адвоката?

Безотлагательная помощь компетентного адвоката может потребоваться в очень многих случаях:

  • Вы стали участником дорожно-транспортного происшествия.
  • Вы (или кто-то из членов вашей семьи) задержаны, доставлены в полицейский участок и заключены под стражу.
  • У вас хотят произвести обыск, не имея на то санкций.
  • К вам пришли приставы, чтобы произвести опись имущества.
  • Вы вызваны в качестве свидетеля по уголовному или гражданскому делу.

Есть и другие ситуации, в которых без срочного вызова адвоката обойтись практически невозможно. Даже если вы думаете, что на этом самом первом этапе сможете справиться сами, это не так: немедленная юридическая защита может стать решающим фактором в вашем деле и во многом определить его успешный исход.

Как срочно вызвать адвоката?

Коллегия адвокатов г. Москвы «Сачковский и Партнеры» предлагает полный комплекс юридических услуг, в том числе и срочный вызов адвоката как по городу, так и за пределы МКАД. Для того чтобы воспользоваться немедленной помощью квалифицированного юриста, вам необходимо сделать два простых шага:

  • Позвонить по круглосуточному телефону горячей линии.
  • Вкратце описать ситуацию, в которую попали вы или кто-то другой.

Дежурный юрист компании внимательно вас выслушает и примет решение, нужно ли вызывать адвоката в срочном порядке. Если да, компетентный и опытный защитник прибудет к вам в максимально сжатые сроки. Пока он будет в пути, наши специалисты обеспечат вашу беспрерывную юридическую поддержку по телефону. Стоимость срочного вызова адвоката зависит от удаленности места происшествия, времени суток и от некоторых других факторов. Обязательно звоните в сложной ситуации, иногда минуты решают все.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку